Стандартный стол с изменяемой высотой StolStoya ЛДСП столешницей

StolStoya
30900,00
руб.
Производство: Россия
Представляем Вашему вниманию базовые столы со столешницами из ЛДСП.
Мы работаем только с ЛДСП максимально качественным, реально лучшим, что есть на рынке.
Столы регулируемые с ЛДСП являются максимально доступными по стоимости, сохраняя основную функцию - возможность чередовать работу стоя и сидя.
Стол с электроприводом можно выбрать на трех основных видах рам с регулировкой высоты: Мотор, Титан или PE22A

Стол с электроприводом регулировки стола MOTOR от компании StolStoya хотя и является базовым в линейке столов для чередования работы стоя сидя, обладает значительно более высокими характеристиками, нежели у аналогов на рынке. Подробнее - https://stolstoya.ru/podstolye/tproduct/187226563-967069206371-uluchshennoe-podstole-s-elektroprivodom
Рама с электроприводом регулировки стола TITAN от компании StolStoya по праву является флагманской в линейке рам для чередования работы стоя сидя StolStoya. Возможности этой рамы во многом превосходит конкурентов. Модели, аналогичные TITANу от StolStoya стоят значительно дороже с меньшими возможностями. По функционалу данная модель превосходит большинство европейских моделей.
Подробнее - https://stolstoya.ru/podstolye/tproduct/187226563-736513960081-rama-dlya-stola-reguliruemoi-visoti-s-el

Все столы с регулировкой высоты StolStoya укомплектованы пультом с функцией памяти и расширенным набором функций и настроек

В одном месте сравнить характеристика ножек с регулируемой высотой можно здесь: https://stolstoya.ru/sravnenie

Для повышения привлекательности и индивидуальности Вашего поднимающегося стола не забудьте выбрать АКСЕССУАРЫ

Если Вы хотите помимо покупки только стола, регулируемого по высоте, комплексно оборудовать свой домашний офис или рабочее пространство в офисе в едином стиле - посетите нашу страницу МЕБЕЛЬ.
Аксессуары для столов с регулировкой высоты