Подлокотник для регулируемого стола

PR-1
4450,00
руб.
Эргономичное решение для разгрузки мышц спины, шеи и рук - подлокотник PR-1. Регулируемый подлокотник позволит Вам максимально удобно расположить Ваши руки при работе за умным столом как опора для рук, убрав эффект свисания, разгрузив мышцы. Тем самым, снимая усталость и повышая производительность. Помогает занять правильное положение тела

Эргономичное решение для повышения комфорта и эффективности работы за компьютером - подлокотник PR-1. Этот регулируемый подлокотник создан для обеспечения максимального комфорта в работе, разгружая мышцы спины, шеи и рук, и помогая принять правильное положение тела.

Особенности:

1. Регулируемый механизм: Подлокотник оборудован удобным ложем для руки и регулируемыми коленами, что позволяет вам настроить его так, чтобы он максимально удовлетворял ваши индивидуальные потребности и предпочтения.

2. Эффективное крепление: Струбцина для крепления к столешнице обеспечивает надежную фиксацию подлокотника, обеспечивая его стабильность и устойчивость во время использования.

3. Поворотная конструкция: Подлокотник оснащен поворотным механизмом, который позволяет легко изменять его положение в зависимости от ваших потребностей и предпочтений.

4. Материалы высокого качества: Изготовленный из металла и пластика, подлокотник PR-1 обеспечивает прочность, долговечность и элегантный внешний вид.

Применение:

Этот поворотный подлокотник идеально подходит для использования в офисе, домашнем кабинете или любом другом месте, где требуется комфортное и эффективное рабочее пространство.

Состоит из удобного ложа для руки, регулируемых колен и струбцины для крепления к столешнице.

МАТЕРИАЛ - металл, пластик
ЦВЕТ ТОВАРА - светло-серый


Не упустите возможность улучшить свое рабочее место и сделать работу за компьютером более комфортной с нашим эргономичным подлокотником для столешницы.
Столы для работы стоя в сборе